Форум ООП Движения Научный Союз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рыжий из "Иванушек" срочно госпитализирован

Перейти вниз

Рыжий из "Иванушек" срочно госпитализирован Empty Рыжий из "Иванушек" срочно госпитализирован

Сообщение автор Admin Пт Мар 04, 2016 9:43 am

Рыжий из "Иванушек" срочно госпитализирован





Участник популярной группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов экстренно доставлен в одну из столичных больниц с сильными болями. Врачи диагностировали острый панкреатит.
< Киркоров рассказал о разводе
Ирина Безрукова о семейных ценностях >
Рыжий из "Иванушек" срочно госпитализирован 321584
Андрей Григорьев-Аполлонов. Фото: GLOBAL LOOK press/Anna Salynskaya

В одну из московских больниц 25 ноября был срочно доставлен участник группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов с сильными болями в животе. Певец попал в терапевтическое отделение с диагнозом "острый панкреатит". Его состояние медики оценивают как стабильное, сообщает LifeNews.
Отметим, что летом Андрей с размахом отметил 45-летие. В честь юбилея он закатил вечеринку в популярном у знаменитостей столичном ресторане. Звездных гостей встречала сексапильная преподавательница географии, мужчин учили сколачивать табуретки, а женщин – плести венки.
"Меня все называют Рыжий "Иванушка". Я привык, но в 45 уже пора переходить на Рыжий Андрей Генрихович, – посмеялся именинник. – Каждый год я отмечаю этот день, к сожалению, одинаково. Ко мне приходят мои лучшие друзья, мы веселимся, общаемся, "Иванушки" поют, а те, кто могут, нам подпевают и пританцовывают. В общем, шуба-дуба, хали-гали!"
Поздравить артиста пришли Александр Стриженов с дочерью, Сергей Белоголовцев с супругой, Светлана Кузнецова, Джиган, Анна Семенович с огромным букетом роз, группа "Фабрика", Екатерина Редникова, Александр Олейников, Наталья Рудова, Александр Бердников, экс-солист "Корней" Павел Артемьев, Александр Митрошенков и еще 200 лучших друзей.
Особым украшением праздника стал фейерверк, которому виновник торжества был несказанно рад. "Впервые в жизни в честь меня гремит салют", – признался растроганный Григорьев-Аполлонов. После этого в зал внесли огромный торт, разрезать который Андрею помогли жена Марина и сыновья Ваня и Артем. "Самый лучший подарок – это всегда подарок от детей, – сообщил исполнитель. – Они делают что-то своими руками: картинки, аппликации – это очень трогательно".
http://www.dni.ru/showbiz/2015/11/25/321584.html
12:16 / 25.11.2015 больница, Иванушки, певе

Admin
Admin

Сообщения : 1773
Дата регистрации : 2015-05-15

https://nauchnii-soyuz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения