Форум ООП Движения Научный Союз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайный порок американского президента стал достоянием общественности

Перейти вниз

Тайный порок американского президента стал достоянием общественности Empty Тайный порок американского президента стал достоянием общественности

Сообщение автор Admin Вс Окт 02, 2016 4:50 am

Тайный порок американского президента стал достоянием общественности


Барак Обама / AP / Scanpix 26.09.2016 11:09
В интервью Vanity Fair Барак Обама рассказал о двух отличиях своего публичного образа от частного
42


Президент США Барак Обама дал обширное интервью американскому изданию Vanity Fair, в котором, среди прочего, назвал две черты, которые отличают его публичный образ от Обамы-настоящего.

Разговор об них зашел случайно, после вопроса, пишет ли президент свои тексты своих выступлений заранее. Обама рассказал, что делает это постоянно и признался, что имеет склонность к напыщенным речам, поэтому написанные тексты приходится выбрасывать. По словам президента, его команда часто слышит от него громкие слова. «Вообще говоря, мой публичный образ не отличается от меня в частной жизни... Есть только два исключения».

В качестве первого отличия «непубличного» Обамы президент назвал привычку сквернословить. «Я ругаюсь больше чем надо, - сказал он. – И ругаюсь в этом офисе больше, чем в предыдущей жизни». «К счастью, у руководителя моего аппарата и у моего советника по национальной безопасности еще более грязные рты (potty mouth), так что все ОК», - добавил он.

Второе отличие оказалось менее интересным: президент признал, что за закрытыми дверями позволяет себе быть более саркастичным и выносить более резкие суждения, чем на публике.

Любопытно, что буквально несколько недель назад Обама отменил встречу с президентом Филлипин из-за того, что последний публично назвал его "шлюхиным сыном". http://vazhno.ru/news/35863-tajnyj-porok-amerikanskogo-prezidenta-stal-dostoyaniem-obschestvennosti.html

Admin
Admin

Сообщения : 1773
Дата регистрации : 2015-05-15

https://nauchnii-soyuz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения