Форум ООП Движения Научный Союз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женщина родила ребенка в глухой тайге в окружении медведей

Перейти вниз

Женщина родила ребенка в глухой тайге в окружении медведей Empty Женщина родила ребенка в глухой тайге в окружении медведей

Сообщение автор Admin Пн Июн 20, 2016 12:13 pm

20 июня 2016
[size=36]Женщина родила ребенка в глухой тайге в окружении медведей[/size]

Москва. 20 июня. INTERFAX.RU - В глухой тайге в Якутии женщина родила ребенка, во время родов полицейские и спасатели отгоняли от нее бурых медведей. Об этом сообщается на сайте Минздрава региона.
В конце минувшей рабочей недели молодая женщина на сороковой неделе беременности решила помочь мужу и родственникам на промысле рыбы, для чего они направились в тайгу. В субботу у женщины начались схватки.Родные посадили ее в машину, чтобы добраться до больницы, но внедорожник провалился в болото и заглох.
"Женщина осталась с сестрой в чаще глухой Тайги, а муж побежал к дороге в надежде "поймать" связь сотового оператора. Темнело. Наступила самая холодная и долгая ночь в жизни семьи", - говорится на сайте Минздрава.
Мужчине удалось дозвониться до медиков, которые выехали на место. Однако врачи не смогли добраться до женщины на машине и вынуждены были идти пешком. Поздно ночью медики приняли у женщины роды в тайге, пока спасатели отгоняли от нее медведей, у которых сейчас период гона.
Женщина родила девочку. После этого ее с новорожденной вынесли на руках к машине скорой и доставили в больницу в Мирный.
В настоящее время состояние женщины и ребенка оценивается как удовлетворительное.

http://www.interfax.ru/russia/514357

Admin
Admin

Сообщения : 1773
Дата регистрации : 2015-05-15

https://nauchnii-soyuz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения