Форум ООП Движения Научный Союз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секреты счастья от мамы пятерых детей из Москвы

Перейти вниз

Секреты счастья от мамы пятерых детей из Москвы Empty Секреты счастья от мамы пятерых детей из Москвы

Сообщение автор Admin Ср Май 25, 2016 7:27 am

[size=30]Секреты счастья от мамы пятерых детей из Москвы[/size]
[size=30]Instagram фото - см страницу https://deti.mail.ru/family/sekrety-schastya-ot-mamy-pyateryh-detej-iz-moskvy/[/size]
252


Первая реакция человека, который узнает, что у Ангелины – пятеро детей, звучит так: «Скооооолько? Не может этого быть!» Глядя на стройную веселую девушку, трудно поверить, что она – многодетная мама. Но убедитесь сами!
Мы познакомились с Ангелиной в самолете. Летели на соседних сидениях, и постепенно разговор зашел о детях. Старшую дочку Лина родила в 21 год, а младшего сына – полтора года назад. У нее в телефоне тысячи фото и видео детей, которых она безумно любит. Специально для нашего проекта Лина рассказала о том, как ей удается делать свою большую семью счастливой.


Секрет 1: Как все успевать


Первое и главное правило многодетной мамы (нет, не спокойствие) – улыбка. Она должна жить с вами. Во-первых, самой приятно, а во-вторых, в любой ситуации – если улыбнуться, то на доли секунды мозгу дается команда перезагрузки. За это время вы успеваете на любую ситуацию взглянуть по-другому. А ситуаций у нас каких только не бывает! С каждым новым ребенком мама учится планировать и быть более эффективной.


Секрет 2: Как оставаться желанной для мужа


Одно из самых больших заблуждений молодой мамы – это то, что она теперь мама и все. Я бы смотрела на рождение ребенка иначе: теперь мы родители! И вот здесь надо делать ударение на «мы». Потому что в первую очередь вы – жена для своего мужа, и растить вам детей еще долгие годы – вместе.

Поэтому главным человеком в семье после рождения ребенка должен оставаться муж. Тогда все будет оставаться на своих местах. Вам даже не придется беспокоиться об этом. Просто будьте той самой любимой и любящей, заботливой и ранимой, и не пытайтесь переложить всю свою любовь на малыша, а ответственность – на мужа.



Секрет 3: Как быть счастливой мамой?


Для меня счастье – это моя семья, муж, дети, любимое хобби, чистый и уютный дом, аромат свежего хлеба и накрытый к ужину стол. Счастье – жить, любить, наблюдать, как растут мои дети! Думаю, что людям часто мешают быть счастливыми их завышенные ожидания.


Секрет 4: Как вернуть форму после родов


Огромную роль во внешнем виде женщины после родов играет генетика. Но какой бы ни была генетика, если вы расслабитесь (особенно с возрастом), вас тут же атакует целлюлит, живот становится дряблым, появляются «аппетитные» бочка и прочие прелести нездоровой и неспортивной фигуры. Поэтому улыбаемся и не забываем про спорт и разумное питание.

Маленькие порции, 2 литра чистой питьевой воды, планочка по утрам, ограничение быстрых углеводов – все это очень здорово помогает держать нужный вес. А вот подтянутое тело – только тренировки!


Также читайте о жизни мамы девочек-тройняшек.


Секреты счастья от мамы пятерых детей из Москвы 12345Ольга Выходченко
Мне интересно все, что касается детских тем – уход, развитие, здоровье, психология, питание. Всегда искренне радуюсь, когда читатели пишут, что благодаря нашим статьям они узнали много полезного и нового!

https://deti.mail.ru/family/sekrety-schastya-ot-mamy-pyateryh-detej-iz-moskvy/

Admin
Admin

Сообщения : 1773
Дата регистрации : 2015-05-15

https://nauchnii-soyuz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения